Сотрудница банка в Иркутске обворовала клиентов на 2 миллиона рублей
Новости Тулуна > Сотрудница банка в Иркутске обворовала клиентов на 2 миллиона рублей
Иркутские следователи возбудили в отношении работника одного из коммерческих банков Иркутска уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная в особо крупном размере).«Гражданка в течение длительного времени — с ноября 2008 года по сентябрь 2009 года, используя свое должностное положение, с помощью подложных банковских документов, тайно похищала денежные средства вкладчиков банка. Всего ею было похищено около 2 миллионов рублей со счетов пяти банковских клиентов», — рассказал собеседник.
Женщина таким образом «подрабатывала» пока один из вкладчиков не обнаружил пропажу денег со счета и не обратился к управляющему банком.
В настоящее время следственным путем устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, в том числе точная сумма похищенного имущества и число потерпевших. В отношении гражданки избрана мера пресечения виде подписки о невыезде. За совершенное преступление ей грозит лишение свободы на срок до 10 лет.
© Тайга.info
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 19 2009 09:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил Иркутский релейный завод... Сегодня, в 11:10
- Бойцы из Иркутской области получили 80 новых автомобилей «Нива» в Ростове-на-Дону. Сегодня, в 10:22
- В Международный день музеев Совет женщин Икейского поселения прикоснулся к истории родного края Сегодня, в 10:20
- Жительница Тулунского района выразила благодарность медикам Сегодня, в 10:15
- ДМШ г.Тулуна: ♦️НАША АФИША! Сегодня, в 10:10
- Концерт луреатов года.Инструментальная музыка в исполнении учащихся ДМШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:05
- Передавайте показания счетчиков через гостевой доступ в приложении «Госуслуги. Вчера, в 23:20
- Прокуратура г. Тулуна контролирует ДТП с участием несовершеннолетнего. Вчера, в 21:25
- В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига". Вчера, в 17:58
- Приглашаем на открытый фестиваль народной культуры "Присаянский карагод" Вчера, в 17:55
- Пос. Чунский принял на трассах лыжной базы 150 североходцев на 4-м этапе "Марафона северной ходьбы". Вчера, в 17:46
- ТВ Тулун. Новости 16.05.2025 Вчера, в 17:40